Denis Rus

погадайте на ближайшее будущее!пожалуйста.Дата и фото внутри

добрый вечер!скажите пожалуйста,что меня ожидат в ближайшем будущем?В лане любви?В плане учебы?что видит?
заранее спасибо

ольга 26.11.1995

добрый вечер!скажите пожалуйста,что меня ожидат в ближайшем будущем?В лане любви?В плане учебы?что видит?
заранее спасибо

ольга 26.11.1995

Даниял Маккаев

Вам на ближайшее время выпала карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений -
эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.

Ирина

у вас всё нормально. Что касается любви, то у вас уже есть молодой человек. только чем он вас не устраивает. Если вы хотите новую любовь, то в ближайшее время у вас идёт одиночество. Отпустите прошлое и ваша жизнь наладится.

Наталия Палчей

Будщее очень хорошее, преодолеете все препятствия и придете к цели)