Attila

Где можно отпразновать день рождение для 13 летнего подростка?

Липницкая Светлана

В малолюдном уголке. Не, я не имею ввиду распивать спиртное. Можно просто поболтать, сходить в кино ...тьфуй. короч ...ХЗ.

Олег Тен

я праздновала в кафе. всем понравилось. это ещё смотря сколько человек будет

Dima Maksimov

Думаю будет хорошо либо в кафе, дибо же у себя дома, в кругу друзей

Александр Сам

По возможности можно в боулинг или аквапарк. Если этот вопрос был задан как мама то: 1-можно просто подарить сумму которую выберет ребёнок (от 500 рублей до 5.000 тысяч) и пусть он (она) делает с ними что захочет. 2-или если нет таких денег или просто жалко (всякое бывает) то неплохо сводить его и его друзей в кино либо просто отпустить (погулять) .
Если же этот вопрос был задан самим ребёнком то : 1- опять же выпросить у мамы денег. 2- просто подумать что у тебя на душе лежит и что ты хочешь сам, или просто сказать той же маме что ты хочешь на День Рождения.
Желаю хорошо справить День Рождения!

Ruslan Menshov

В падике со страйчиком и триган-д

Андрей Головин

Лучше всего дома. Пригласить друзей в обед и весело посидеть, а потом к вечеру позвать родственников))