Андрей Сухинин

Saint Row The Third не запускается на directX 9

у меня Win7 64x .. на 11 directX идет и всё нормально, но есть слабое фпс, порядка 15-20 из-за немощности видеокарты (это на вопрос почему не на 11 запустить) , а я както лучше на чистой высокой графике 9-ого директа сыграю, чем на низких 11-ого)

по делу: запускаю но ничего не происходит, обсалютно ничего не грузит (это я про 9-ый) . пробовал и различные совместимости и запуск от админа.. . не помогает.. . Гугл тоже не предлагать ибо излазил весь инет, собственно не писал бы это если бы ответ нашел (я склоняюсь самому находить ответ) .

Может кто сталкивался с таким?

а на 9-том Вообще чтоли запустить нельзя? ? Мне надо именно 9-ый.. . вот и спрашиваю как запустить, может знает кто)

35 фпс лучше чем 20, я не графо.. . неважно) вообщем высокая графика мне не сильна важна, ну а по делу предложит кто чего?

**
*елена* *фисташка*

Да саинтс ров 3 запускается на 10 или 11 дириксе, НО если с тебя хр то дирикс ты не скачаешь, если 7,то игра пойдет

Электрик В Вашем Доме73

1) если 11 не тянет, то 9-й тоже не особо хорошо тянуть будет, максимум фпс подниметься где-то до 35-40 при тех же настройках графики