Mister X

можно ли заработать на форекс

Рустам Расулов

Оно не для всех. Наблюдать надо/на Демо играть. До 2 - 3 лет ...

Shaxin Nazirov

Лучше всего помогать людям безвозмездно, во что-то верить, тогда никогда не проиграете.

Roman Burmak

Можно, только компанию нужно правильную выбрать, т. к. мошенников сейчас везде хватает. Я вот с Инстафорекс работаю, пока лучше условий ещё не нашел. За каждое пополнение 30% можно получать, конкурсов много, первые 10 мест неплохо зарабатывают кстати, сам не раз участвовал, побеждал тоже. Долго искал нормальную компанию, с нормальными условиями, с некоторыми брокерами сливал не один десяток к. , но Инстафорекс оказалась самой нормальной по всем параметрам. Плюс крупная, миллион клиентов по миру, переживать не приходится.

:) Ингерманландка

-- приглашаю на тест драйв ввв. ефремалек. прав. тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов