Мария Борисова

Почему у Киры Пластининой проблемы с размерами?

Кто нибудь может мне объяснить, почему сие создание не обеспокоилось изготовлением одежды больше 46 размера?
У нее комплексы, или это продуманная политика?)

Евгения Богданова

потому что "кира пластинина" это шмотье для школьниц.
в соответствующем стиле и такого же качества.

школьница больше 46 р-ра это треш....
да и вообще, большинство вещей просто не смотрятся красиво на таких размерах.. (мини-юбки, легкие топы на бретельках, короткие платья,узкие брюки- для определенных фигур)

Турдукулов Медетбек

меня больше волнует вопрос почему вообще так мало хорошей одежды 40-го размера, ателье спасает