Андрей Носырев

Когда можно подписать контракт в армии.

Я сижу на дальнем востоке уже пол года, сам из екатеринбурга, хочу заключить контракт. Когда я могу это сделать? Сколько я получу подъемных, вроде как говорили что то на счет 12 окладов, распишите пожалуйста что к чему.

Анна Гришачкина

Ты должен прослужить полгода – это минимальный срок. По его истечении можно написать рапорт на имя начальника части и поступить на контрактную службу.