Николай Николаевич

Подскажите где на Украине можно купить в интернет магазине клевую и качественную бижутерию?

ti
tinik12

Покупаю только здесь и всем советую интернет-магазин Элитбутик. Отправляют Новой почтой без предоплаты, как другие. Большой выбор, можно заказ делать по телефону, еще и подарочки дают, сертификаты на следующую покупку. Не пожалеете[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сан Саныч

лучше с ebay заказать, там ее полно

Андрей Попов

http://www.shoppica.com.ua/
Тут найдете список интернет магазинов