Nastya Nastya

В каком магазине вы покупаете одежду? В фирменном или где придется?

Какие бренды считаете самыми лучшими по соотношению цены-качества?

Галина Кролевецкая

Все равно все делается в Китае

Константин Матвеенко

На рынке, поторговатся можно.

Almaz Babaev

В интернете всё покупаю, кроме еды и лекарств, потому что смысла нет ходить по магазинам, когда можно купить всё неопходимое, не выходя из дома.

Павел Захаров

Befree
Bershka
H&M
New look
Pull&bear

Юлия Щербакова

у меня все привозное, Англия, Германия, Франция. ну кожанки с металлом и лапшой из Италии. Никаких известных брендов, за то как приятно читать на них что маде ин.. не в китае. . и таких вещей у нас нет, привозят по заказу одну лично для меня. я в магазины "твое-мое" и "остин" и т. д. чисто поржать захожу. могу конечно купить по дешевке кроссы для велика, они все равно на пару недель покатушек и потом от них разве что шнурки остаются

Юля

Asos, River Island, Tally weijl, Victoria's Secret, Reserved

Виктор Пришутов

Заказываю только из Америки, цены намного ниже и качество выше, покупаю через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Болотова

У нас в Костроме не так много нормальных магазинов, так что.... O'STIN нормальный, в Mango джинсы хорошие....