Виталий Кузнецов

Какие фрукты растут в России?

Народ туповатый, кроме яблок ничего не знает.

Алексей Потапов

Разные. Россия большая.

Виктор Тришков

Яблоки, груши, вишня, черешня, сливы, арбуэы, дыни, виноград, абрикосы, персики, облепиха. кизил, смородина любая, малина. ежевика, земляника, клубника, черноплодная рябина, черника, голубика. костяника, шиповник. боярышник, крыжовник всех видов, гранат, все цитрусовые,
черемуха....и куча лесных съедобных ягод, название которых я уже и забыла....

Иван Александров

У России большая территория с разными кламатическими условиями. В каждом климатическом поясе свои фрукты. Яблоки растут по всей территории.

Владимир Мудрик

Мног какие, но и яблок очень много сортов

Евгения Ванькаева

Китайские и турецкие

Любовь Яковлева

Черноплодная рябина
Ирга
Груша
Абрикос
Слива

Регина Лукьянчук Шуран

Россия большая ОТ винограда до морошки все растет