Марина

Кто, по вашему мнению, самый тупой (не побоюсь этого слова) человек?

Ва
Валентина

Я думаю его нужно искать здесь на ответах,обязательно найдёшь и возможно не одного

Алмаз Джурабеков

джорд буш как и все америкосы

Инга Николаева

А что над больными можно смеяться ?

Вусал С

тот человек, который сидит в минкульте и дает деньги на съемки ужасных и отвратительных российских фильмов

Andry Yakovlev

Допустим человек по жизни лох, тупой? Тупой. А как скажем физик, воротило. Так в чем тупость измеряется?

Валентина Король

Чура, который с гор Кавказских спустился в цивилизацию. не верится, что племена в джунглях тупее его.