Татьяна Багира

Что заказать у деда мороза? Мне 11. Думала , думала , помогите!

Чукалин Юрий

Мимими Деда Мороза не существует, поэтому со щенячьими глазками проси у родителей то что хочешь, если бы я не был 18 летним лбом, которому никто никогда ничего не дарит, то я бы заказал электрогитару, все синглы любимой группы, билеты на концерт всех любимых групп... Аа да множество всего можно попросить, как можно ничего не хотеть, аа мне бы твои проблемы..

Д*
Дмитрий **********

денег, всегда нужны: ) и прибереги их потом: ) а еще деда мороза не существует! добро пожаловать в суровую реальность

Виктор Латанов

Существует дед мороз, просто не многие в него верят. Надо просить что-то особенное, что подарит тебе радость на весь будущий год.

Лилия Такаева

домашнего питомца