Елена Рекина

вы когда-нибудь смеялись во сне?

спокойной ночи... смешных снов

Елена

постоянно ржунимагу))

Андрей Щипилов

Смотря над кем)))

Юлия Бабий

Откуда же мне знать? :((. Думаю да, поскольку иногда просыпаюсь с улыбкой...

Нина Алимова

Блин, никогда ((

Олеся. Цухт.

Вот не спрашивала у мамы=)) Зато помню ходила и видела сон, квартиру свою и прочее, но не видела и не слышала маму, которая за мной бегала и пыталась разбудить меня))

Кристина

Да. .
И плакала тоже

Са
Сангерим

бывает-бывает ...

Св
Светлана

Смеялась. .
Спасибо за пожелание, но вот опять сбились " ночные планы" легла в 21 с
надеждой спать долго и сладко, а вот проснулась, но в хорошем настроении.

Татьяна

Конечно, я как раз во сне смотрел мультик.

Алексей Тумаков

До уссачки.