Black Angel

проблема с USB кабелем (шнуром)

когда ставляю его на телефон телефон его не видет. как сделать чтоб он его увидел?
телефон Nokia x2-00

Сергей Ухин

короче так смотри заходишь на сайт своего телефона производителя качаешь драйвер на комп для телефона к каждому телефону есть еще и программа для компа что комп видел телефон все это найдешь на своем офицальном сайте производителя бесплатно)) нужен драйвер и программа скачай и поставь на комп и будет тебе счастье)))

Татьяна Маркина

ещё может и тя вход юсби сломан купи новый взод у меня такое было