Владимир Петров

Какую русскую комедию можно посмотреть ?

ну что то типо .
Няньки , Zoлушка , Любовь морковь ,Мой парень ангел и так далее ...:)
посоветуйте пожалуйста 🙂

Карим Ниязов

нет новых нормальных, сам жду. одно га-но в последнее время

Вячеслав Гостев

Горько. снимается светлаков, хорошая комедия

Людмила Дроздова

Самогонщики!

Виталий Красилов

А мне нравится Свадьба в Малиновке, хоть и старый фильм, но четкий)

Катерина Угняченко

Джунгли с Верой Брежневой

Павел Титов

Максим Перепелица, Свадьба в Малиновке, Сваты, Афоня, и т. д)))

Елена Овечкина

Можно "Облако Рай" - не совсем классическая ржачная комедия, но весьма приятная.. . Из "перестроечных", пожалуй, одна из лучших картин.

Зоя Крупина

Мне нравится "О бедном гусаре замолвите слово", весёленький фильм