Анатолий Галкин

наложить фото на фото

суть вопроса в чем,делаешь две фото одно лицо девушки второе красивое дерево обе фото в формате raw,как наложить одно на другое чтоб получилось одно фото в фотоопарате никон д5100?

Светлана Белкина

Вам в "Магия, Гадания"

Снежана Сыропущенская

фотоопарате этим не занимаюца

этим занимаюца фоторидакторы

Ксения Зинченко

Фотошоп Вам в помощь.

Ксения

м. б. речь от двойной экспозиции? о двух снимках на один кадр ?
Fujifilm FinePix HS25 EXR это делает, а никон д5100 - не знаю.

Marie Iskra

Это написано на странице 181-182 в прилагаемом к фотоаппарату руководстве.