Дмитрий Орлов

Лада ларгус 5 местный 8 кл. Хотябы едет ?

Алексей Конарев

ВАЗ ТАЗ и больше ненадо никаких слов. немного ездит много чинится чинится чинится чинится !!!это не ты имееш машину лада ...это машина имеет тебя )))))))))))))))))

Ев
Евгений

Хреново едет. 16 кл едет хуже, чем 8кл зубило, а 8кл тупит еще хуже. Но ежли крутить до 4 тыщ - ехать в принципе можно. Отваливается мелочевка - колпачки со ступиц, заглушки в салоне, постоянно перегорают лампочки.. В обшем, стандартный набор жигуля - то же самое у мя было с новой Калиной в2006м. Но в целом качество сборки уже другое - ничего не болтается, зазоры ровные...замок 5 дверей ток вечно не отрегулирован с завода, дверь закрываешь как в последний раз... Долго присматривался к нему - но в итоге не купил - а вот коллега по работе взял.

Лёха Антонов

Ездит без проблем. Это ж не какая нибудь японческая шушвайка

Даша Хандурина

Приора же едет 8-клапанная. И Ларгус едет. Глупо ожидать от этого фургона динамики.

Иринка Яринка

Ларгус - адаптированный под российский рынок автомобиль Dacia Logan MCV 2006 года, выпускаемый в Румынии. Совместный проект «Renault» и «АвтоВАЗ».
Испохабить Рено сложно, так что едет. САМА!

Алёнка Скалкина

Думается, не совсем старенькая Калдинка едет лучше

Люба Пинчукова

маловато для такого фургона 8 клопов!

Алексей Валиулин

5 лет езжу и никаких проблем, только расходники. Едет как надо!!!!