Катерина Филимонова

в каких пропорциях готовить раствор для подкрашивания синей орхидеи?

В каких случаях инструкция должна прилагаться? Я просто приобрела уже крашеную, хотелось бы, чтобы она такой и оставалась.

Настя Веряева

Тогда готовьтесь, что долго она не проживет, она после "профессионального" окрашивания долго восстанавливается, это очень ослабляет растение. А уж второе издевательство вряд ли переживет.

Дмитрий Сахаров

зачем это вам???Растению пользы никакой+ даже можете погубить растение. И вообще-то в таких случаях инструкция прилагаться должна.

Roma Mitrokhin

Как вы таким можете заниматься, терпеть не могу такие орхи,
мне кажется что такая краска загубить может орху, так что с этим нужно быть осторожным,