Ravil

как относитесь когда вас разыгрывают пранкеры?

Дмитрий Хрюстов

Вы же знаете, что в каждой шутке должна быть доля шутки!©, как, впрочем, и в любом занятии, который хоть как-то претендует на улыбку. А перегибы в ту или в другую сторону всегда чреваты отторжением.
Вообще, сложно предугадать ту или иную ситуацию, когда тебя начинают как бы разыгрывать. Многое зависит от твоего нервно-психического настроя, в коем ты в данный момент будешь пребывать.

P.S. поглядите любопытную встречу с пранкерами по ссылке в Источнике.

Виктор

Не люблю розыгрыши вообще.