Светлана Кособокова

Почему жизнь такое дерьмо????Почему я ненавижу всех? Почему 99% людей такие шакалы и гиены?

На
Настёна

Вы хотите ответа от шакалов и гиен?

Ле
Лена

Я думаю, тебе просто нужна смена обстановки, и хороший отпуск! После этого, не надолго правда, но становится терпимей. А вообще я думаю это от внутренней неудовлетворенности собой. Не так живу, не те меня окружают, не то делаю что хочу... Найди хобби, или радикально смени сферу деятельности.

Ма
Мария

Человек страшнее любого животного

Дашулька

это состояние проходит, поверь мне.. .
и начинаешь ненавидеть только себя..

Тв
Твоя

Да ерунда,все пройдет.Как там у Каверина :За болью приходит радость,за разлукой свиданье,потому что сказки в которые мы верим еще живут на земле,,)