Маруся ******

Думаем. ли в золоте или серебре иная сила, чем побуждение людей к работе и трудолюбию?

Василий Фриденберг

Самые важные у человека - его первые 5 лет!!! После начинается ПЕРЕВОСПИТАНИЕ!!!
Подружить РЕБЁНКА на всю жизнь с неказистым, горбатеньким от работы существом, похожим на ослика, который символизирует трудолюбие и труд - и зовут его "Конёк - горбунок".
На земле и под землёй
Он товарищ будет твой:
Он зимой тебя согреет,
Летом холодом обвеет,
В голод хлебом угостит,
В жажду мёдом напоит.
(См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)

Станислав Л

Голод и холод побуждение к работе.
Деньги лишь средство обмена и стимулятор жадности.