Роман Суриков

Скажите, будут вместе Татьяна 07.02.1975 и Евгений 11.10.1976? спасибо.

Анна Симонова

Совместимость у вас хорошая, а всё остальное от вас самих зависит.
От вашей любви и умения себя вести.

Совместимость Водолей и Весы.
Теплые, чувственные Весы с энтузиазмом принимают участие в эротических забавах и играх Водолея. Дипломатичные Весы умеют справляться с неожиданным упрямством Водолея. Им обоим нравится образ мышления партнера, они разделяют общие интересы в области музыки, театра и искусства. Оба любят вечеринки, общество других людей, строят многочисленные общие планы. У них не возникнет конфликта из-за вопроса о лидерстве, поскольку они оба - ярые сторонники равноправия. Этот роман может оказаться чудесным, но для длительных отношений кто-то должен остепениться.
Совместимость 80%.