Muzaffar

Еду в Улан Удэ, расскажите что-нибудь ИНТЕРЕСНОЕ про город

Наталья Труфанова

Из достопримечательностей там есть буддийский Датсан (вроде так) и Байкал (приблизительно 100 км от УланУде). Во всем остальном - полный отстой. Местные аборигены успевают нажраться уже с самого утра, потом шлангуют. Маршрутки маленькие, старые. Гостиницы хрен поймешь какие. В самом УланУде делать нечего!

С*
Светлана *****

Не слушай Фантома - у нас очень красивый и интересный город, очень сильно изменившийся за последние годы.
Многие сильно удивляются, обнаружив в глубине Сибири вполне современный, чистый и самобытный город.
Посмотреть? - Смотря на какой срок собираешься.
Просто, обзорная поездка с остановками - можно и в один день уложиться.
Если времени больше - тогда обязательно:
Иволгинский Дацан (тьфу на Фантома безграмотного))) ) - центр буддизма в России
Этнографический музей народов Забайкалья
Поездить по окрестностям
Пешие прогулки по центру города - старому Верхнеудинску
и многое другое..

Добро пожаловать!

Оксана Егорычева

Самая большая голова Ленина в мире
а ещё триумфальная арка, театр оперы и балета
пожалуй и всё примечательное.
А ещё можно в Иволгинский дацан съездить - километров сорок наверное или меньше от города

Владимир Зинченко

http://www.ulan-ude-eg.ru/

ht tp://ww w.moy-ulan-ude.ru/

http://region03.ru/

Наслаждайся !..

Татьяна Жаркова

самая большая башка Ленина у них там стоит.