Анастасия

Какую машину взять за 300 000-600 000 :?Главное что б новая. Главное что б новая

лучше иномаркии!!!

Александр Мизерник

от Гранты до Соляриса

Елена Мурзова

Ладу Гранту или Ладу Калину2.

Malina Ilyinskaya

в пределах 600 много довольно интересного взять. начиная от киа рио и до рено сандеро стэпвэй. решать тебе. пошерсти по инету автосалоны в твоем горое. посмотри что предлагают. какие цены и скидки у них. . тока так сможешь определиться.

Ки
Кирилл

Логан. Ларгусь