Марина Матвеева

как по весу кормить алабая?кашами

Тигренок спасибо!)

Мария Толокнева

Никаких собак нормальные хозяева кашами не кормят.. . Основа рациона - говядина, творог, морская рыба.. . Каша дается в небольших количествах для перистальтики.. . Так что каши можете есть сами

Yaroslav Anurkin

принято "масса головы" 2 раза в день

Чв

Правильная натуралка и для кошек и для собак - 70% мяса. Не можете себе позволить - кормите хорошим сухим кормом, дешевле выйдет. Будет полезнее собаке, чем каша.

Людмила Антонова

Собак кашами не кормят. Они - хищники, и каши не переваривают и не усваивают. Кормить надо в основном сырым мясом, а крупы давать пополам с тушеными овощами, как небольшую добавку к мясу. Мяса должно быть много, а круп с овощами - примерно стакан. Еще нужен творог и другая нежирная кисломолочка. Плюс витаминно-минеральные добавки.