Сергей Бар

У меня задержка но знаю что не беременная

У меня задержка но я знаю что беременности нет, говорят секс помогает но меня после секса пошли месячные и тут же закончились буквально 5 мин! Что это могло бы значить? И до сих пор их нет) у меня бывают такие задержки) но в этом месяце как-то затянулось)

Андрей Раев

К гинекологу не пробовали сходить? Там точные ответы дадут. Скорей всего гормональные сбои.

Сергей Колпаков

нарушение цикла

Андрей Смирноff

Кровь надо на гормоны сдать и проверить не в них ли дело

Александртатьян

нарушение цикла, вам нужно сходить ко врачу, сдать кровь на гормоны.

Николай Фролов

Это нарушения цикла, гормональный сбой.
также возможно такое из-за свечей "Полижинакс".
Возможно Вы принимали какие-то таблетки и прочие лекарства?