Рамай

Ребята, у меня мечта, пожить неделю в лондоне, сколько будет стоить, перелет из Магнитогорска?

Ан
Анютка

Там у Березовского особняк освободился.

Ska

тебе приснился Лондон??) ) из Магнитогорска не летают в Лондон, летают только из Мухосранска.
ЗЫ: из домодедово (москва) в гатвик (лондон) можно за 3тыр рублей купить на изиджет компании билет.

Энже

Билет незнаю сколько стоит так как я с Украины! летела Киев-Лутон .с Аэропорта Лутон поездом добраться в центр стоит 20 фунтов. отели на букинге посмотрите! есть дешевые если заранее бронировать! на еду где то 50 фунтов в день уйдет с среднем, дешево питаться в магазинах! там кстати неплохая еда! транспорт в Лондоне супер дорогой так что советую пешком гулять!!!)

Lena

главное чтобы твоя мечта совпала с желанием визового отдела посольства Великобритании в России.

Юр
Юрий

А вы достаточно наворовали в России, чтобы иметь моральное право жить в Лондоне?

Оля

Попробуй узнать через студентов. Они там бывают и как правило знают дешевые хостелы.

Вика

Визовые центры Великобритании находятся всего в 4 городах России,личное присутствие там обязательно для оформления визы даже если покупать тур путевку, для 1 раза лучше все оформить через турфирму легче визу получить,купить тур без экскурсий 1 мест номер-перелет-трансфер-завтраки-отель3* примерно от 30 т.р+виза 120 ев+деньги с собой надо не менее 400 фунтов,да перелет до Москвы или ближ.города откуда есть вылеты в Лондон.