Наталия Турова

Мне предложили работать в QNet ??.Стоит ли там работать или это все лохотрон ???

.Стоит ли там работать или это все лохотрон?

Павел Заколюкин

-- приглашаю на тест драйв ввв.ефремалек.прав.тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов