Кирилл Егоров

Не могу найти себя, найти занятие по душе, в какой сфере деятельности себя попробовать?

Хочу обратится к вам с таким вопросом, не могу найти себя, то есть найти занятие по душе. В какой сфере мне себя попробовать, Какой дорожкой попробовать пойти? В чем мое призвание? Если свое дело открыть то в какой сфере деятельности лучше?

Улан Бектемиров

пробуй стать президентом России, может получится