Марина Некрасова

янукович на призидент!

Ев
Евгений

предыдущей - как-раз таки "хозяева" во власти опаснее всего.

во власти должен быть хранитель закона - а не денег и собственности.

Alex

Кокс и Квасневский поглавнее будут

Евгений

Непонятен вопрос. Но о Януковиче: из всего, претендующего на должность президента электората, Янукович далеко впереди. Если на этот пост будет претендовать Александр Вилкул, я буду голосовать за него (Днепропетровщина). Это молодой, но хороший и перспективный хозяин!