Илья Власов

День рождение, пятнадцилетие...

Понятия не имею как отмечать. Подкиньте идею, думаю человек 8(3мал, 5 дев.). В дом нее.. да и что с ними делать .в киношку сзодить надоело как то. Да и не знаю, придеттся за низ платить .хотя когда я в кино на д. р хожу рлачу сама. кароч не знаю.. как отметить?

Kalve .

Сходите в боулинг. Или отметьте в школьном кабинете вместе с учителями, если они разрешат

Анастасия Балясникова

Лучше не надо отмечать, если жадничаешь

Ольга

В падике