Трофимова Виктория

Крысы уже побежали с тонущего корабля?

В конце прошлого года риелторы обнаружили, что на Рублевском шоссе выставлен на продажу каждый третий дом, тогда как в 2008 году этот показатель составлял лишь 15%.
Депутаты разводятся и это понятно. Путин развёлся ...цель -- та же?

-- "видно к монархии потянуло, а вот налоги в 39% с работяги и 6% с чиновников, оставляет плоскими и богатых не трогает, видно побаивается, хотя по совместительству главнокомандующий в РФ, жаль его, как пса служивого и беспомощного.
В итоге промотают за какое-то время награбленное российское добро и подохнут яко Березовский."
"В дешевой Болгарии, к примеру, в новостройке на этапе котлована можно купить квартиру всего за 10–12 тыс. евро (около 500 тыс. рублей).
В Италии стоимость небольших однокомнатных студий начинается от 33 тыс. евро (1,5 млн. рублей). Сроки строительства обычно не превышают одного года. К тому же можно воспользоваться ипотечным кредитом, ставки по которому составляют 5–7% годовых."
"Мировая конъюнктура способствует процессу – столь привлекательных цен на европейскую недвижимость не было уже давно.
На сегодняшний день в Испании выставлено на продажу более 2 млн. новых домов и квартир. В отсутствии спроса цены на них снижаются на 10% в год. В целом за последние пять лет жилая недвижимость в Испании подешевела почти на половину."
-- "... с мая месяца - после того как я перестал платить налоги и все эти поборы (экономя 20000-30000 ежемесячно), после того как я выписался с квартиры (то есть живу без прописки экономя 3000р в месяц оплачиваю только свет (ибо холодная вода у меня привозная а каналюги нет - шамбо вызываю раз в год )= так вот, после того как я перестал содержать всех этих дормоедов их жён их мажорных детишек, ах да перестал содержать фешенебельную жизнь Путина и его дружка Чубайса ==== вот после этого я вправда пол тора года живу аж наконец то вздохнул...
выяснилось чтобы жить лучше - нужно перестать кормить эту армию мразей, и всего то.
-- "людоедом стать - для этого не нужно есть людей на камеру = достаточно закрывать глаза на своих дружков которые поедают всё и вся на своём пути не обращая на судьбы людей ...это людоеды высшей пробы, это даже не фашизм они его переплюнули давно ..."
-- Мне шестой десяток лет. Рядом живут еще три семьи пенсионеров постарше меня. Мы не убежали нас выдавили! Мы еще не продали совесть. поэтому и не ужились с ворьем и пустыми болтунами. А ты что сделал в жизни? Справка: живу на пенсию. продал дом в Россосии купил в Болгарии лучше и больше. Продукты и услуги дешевле и лучше. Уезжаю из дома на два три дня закрываю только калитку. Может объяснишь почему так? Это мы довели вашу и мою страну до такого?

http://delyagin.ru/articles/64686-domik-u-morya.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(звездочку удалить)

Зульфия Кузнецова

"Справка: живу на пенсию. продал дом в Россосии купил в Болгарии "
Когда же вас шавок иноземных научат правильно писать название нашей страны?

Э:
Эльвира :)

"ниасилил"...,видать какая-нить очередная совковая порнота на тему неравенства?

Любовь Витушкина

Ты зачем ветерана труда и заслуженного пенсионера крысой обозвал, негодяй?

Ев
Евгений

бред, и больше ничего

Илья Слесарев

Я в печали ((((((((( У меня то же нет каналюги, а шамбо вообще не приезжает . ((((((

Самал

тебе видней

Дмитрий Жарков

Ты сбежал в Болгарию, чем ты не крыса?

Елена Пилипак

у НАС КИШКА ТОНКА КУДА ТО КОГО ТО ВЕСТИ, ВОПРОС НЕ ПО АДРЕСУ.

Дмитрий Желобецкий

НАсчёт Италии это скорее всего чушь ,или в городишке где живут одни беженцы из Африки. Я знакомa с ценами в Риме этих студий ,первый этаж студии не опускается ценой ниже 130 -150 тыс евро. это не как не 33 тыс евро. так и по другим городам , в Испании дом далеко от города можно преобрести за 80-100 тыс евро ниже цена в тех домлах в которых жить не возможно.

Константин Гнездилов

На каком языке вы общаетесь с местным населением? Каковы выплаты налогов и пенсию, если она уже есть, где получаете и в какой валюте? Кто надоумил вас так поступить?