D S

Сегодня мне перебежала чёрная кошка а потом белая собака с чего это и как избежать не счастья??

Alexandra

Кошка с собакой куда-то бежали. Не усложняй!

Лю
Людмила

Дождитесь таракана, и будет вам счастье!

Ксения

21 век, а всё еще в суеверия верят....

Ел
Елена

Несчастье может нагрянуть неожиданно. Независимо от того кто там пробежал.

Ирина

Оставь животных в покое. Кто тебе таких глупостей наговорил?
прикинь что подумала та чёрная кошка при виде тебя ? "О, белая девочка! теперь дроги не будет! " Ну не смешно?

Ал
Александра

А они молча бежали или на ходу страшные заклятия в Ваш адрес кричали?