Павел Клочков

Как оцените его по красоте на лицо от 0 до 10 ?? (чем больше цифра тем красивее )

Виктория

на 4....не в моем вкусе

Vip

на 6 оценю 🙂 такой слишком "пай мальчик"

Ольга

похож на ослика "ИА". 5

Ольга

Ради справедливости, 5 баллов.

Елена

искусственный какой-то, на инспектора Гаджета похож )))

Марина

5. Мне не нравится...

Алена

Детское личико какое-то...

Олеся

так себе, на мой вкус балла 4

Princessochk

Да красивый, красивый. Главное, чтоб человек хороший был и свою избранницу любил, ценил и уважал.
10.

Ve
Vegas

Такие вообще не в моем вкусе)))Нормальный внешне

Юл
Юлия

не мой вкус...рзрмазня-парень, в случае чего не поможет, а свалит, видно что трус...не люблю таких. любит жить и одеваться красиво. далеко не мой типаж, 3 балла

Bogi

ну на 4 где-то. не мой типаж.

Юльчик

8, лицо приятное, но ваще не в моем вкусе

Екатерина

хороший мальчик. глаза карие, губки пухлые, ямочки на щеках. твёрдая 10 и от себя ещё 5 баллов!

Ba
Bad

не в моем вкусе , на 7

Надежда

и ну не надоела Вам с одним и тем же лицом задавать снова и снова этот вопрос?

Ел
Елена

Лицо плохо видно. Она отвернулась на второй фотографии.