Дм
Дмитрий

Как стать остроумным и находчивым?

Подскажите, пожалуйста, какие способы существуют стать остроумным и находчивым в разговоре, чтобы можно было легко шутить на любую тему, легко отвечать на оскорбления (особенно в коллективе девушек, которые складывают впечатление проституток в буквальном смысле) т.е. просто "не лазить за словом в карман" как многие известные шутники и сатирики типа Урганта и т.д.?

Арнольд Анистархов

это - передается по наследству и воспитанием и образованием, а также изнурительными тренировками - недостижимо!

Айшат Хамдеева

ну эт ты серьёзно тогда прямой дорогой в библиотеку