Sergey

будем ли мы в дальнейшем жить вместе (получится семья?)

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, будем ли мы в дальнейшем жить вместе (получится семья?) и будут ли у нас совместные дети?Светлана 30.05.1981-Сергей 30.06.1984 или в жизни девушки другой мужчина

Нургул Каипова

Любовь и помехи для их отношений, сложности с деньгами, нужно будет успеть что-то сделать.

Сергей Бровиков

Двойка кубков

Это - главная сфера действия Двойки Кубков. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания, во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнёрами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения. Отбросьте все сомнения и колебания. Позиция у вас прочная, вам ничто не угрожает; поэтому смело беритесь за дело, и вы найдете много интересного. Период для вас вполне благоприятный, так что наслаждайтесь им, получайте удовольствие. Наилучшей партии вам не найти!