Ксю Ксю

есть ли совместное будущее между мной и Максимом даты 16.05.1987 и его-09.12.1989?

Ма
Марина

Как вам следует вести себя с окружающими.

Мир

Не скрывайте от других, что нашли то, чего хотели, что достигли своей цели, что счастливы, обретя, наконец, себя в этом мире. Поделитесь своей радостью с другими, дайте и им тоже немножко почувствовать себя счастливыми. Совет, каким эмоциям нужно следовать.

Пятерка жезлов

Постарайтесь понять, что соревнование и борьба - вовсе не то же самое, что конкуренция и война. Это - игра. Не допускайте же в себе раздражения и злости, чтобы дружеская потасовка не превратилась в ожесточенную драку.

Ко
Коля

да будущее есть с Максимом у вас не волнуйтесь приложите свои усилия.