Андрей Сазонов

GTA San Andreas. Дополнительные миссии Цезаря

У игре были дополнительные миссии от Цезаря, где нужно было догнать тачку и таранить пока с неё не станут выпадать деньги. После какой миссии они начались?

Илона Дарваш

блин чувак ну и вопросик....

Gulizar

Посмотри в ютубе. Игра на столько устарела что мало кто вспомнит ее в подробностях.

Вероника Лукьянова

После того как ты сжигаешь плантации (Are You Going to San Fierro?), едешь Сан-Фиерро. Там и начнутся звонки от Цезаря.