Дмитрий Белоусов

Как доехать до ул.Карла Маркса 8? минск

Нина

Это же от вокзала Минск-Пасс недалеко, минут 10 пешком всего.

От вокзала по перпендикулярной улице (улице Кирова) пройти до первого крупного перекрёстка (с улицей Свердлова) мимо сквера, повернуть налево на Свердлова, на следующем перекрёстке повернуть направо. Попадаете на улицу Карла Маркса. Пройти прямо 4 дома, и справа будет Карла Маркса, 8.

Co
Constantin

садись на Ф.Энгельса и он тебя точно вывезет ! Они же знакомы ))))