Галина Саратовцева

Наш Сергунько не брезгунько? Ну-ка, отвечайте все Сергуньки - вас тут много.

Павел Сметанин

Были времена ,когда Сергунько был брезгунько... Тогда он много рыбных мест знал и выбирал : у этой рыбки хвост коротковат ,у другой -плавники толстоваты ,а у третей-чешуя не тем цветом отливает. А как пруды пересохли -на безрыбье оказался... Чуть сам раком не встал. Теперь - любая краснопёрка ,золотой рыбкой кажется. Теперь не брезгунько , а всеядко.