Данила Джабаров

Норковая шуба украшает девушку?

Руслан Исаев

и девушку и ее норку))

Ан
Анатолий

Норковая шуба греет прежде всего, впрочем как и любая другая шуба))

Надежда Левина

Нет, девушка украшает шубу...

Катенька Кудинова

Не портит, скажу так!

Аликрам Новрузов

После хуя в попу

Sergej Ustinov

Банально

Оксана Блохина

Если девушке под 100 лет.

Надежда Путякова

это для дамы. а не для юной леди.. кладбище... и еще-их убивают током в глазик. чтобы не повредить шкурку.. и еще-в продаже из азии и др. стран есть изделия из очень нежного меха=это котята маленькие.. не шучу..

Вадим Эрлих

Это девушка украшает шубу, а не наоборот. (человек красит одежду, а не одежда - человека)

Александр Сухарев

Смотря какая девушка. Есть такие девушки, что им ни норковая, ни песцовая, ни даже бриллиантовая шуба не помогут )))))))

Игорь Колесников

Делает похожей на кугутку. - Эдакая жлобэха, желающаяя быть похожей на городскую.

Денис Яньшин

скока животных убивают просто так ради этих сук!

Egen Vorobev

Натуральный мех всегда красил и охотника и его жену!)) ) А псевдо защитникам природы, сразу скажу: "Не ешьте мяса и ступайте лесом... и ТАМ сначала прекратите войну между животными.. . прежде чем людям давать советы! " Пользуйтесь случаем, что Природа поставила Вас на вершину пищевой цепи... не спорьте с ней...