Ев
Евгения

фильм наподобие История Золушки

Посмотрела как то фильм, но не с начала... Не могу вспомнить название. Семья самозванки уговорила "Золушку" в микрофон давать подсказки по музыке самой самозванке, чтоб очаровать парня-звезду, ну там песни писала, типо та все сочинила. В конце помню, что девушка пела за сценой в микрофон, а на сцене выступала типо другая. Потом это все раскрылось и сама девушка выступила на сцене. Сюжет вроде как История Золушки... Подскажите плиз название

Нюша

я тож помню фильм ,что вы описали) но название....
может еще по актрисе найдете- мне кажется, там селена гамез снималась
а вообще такие фильмы жанр- "романтические комедии" - так что там их кучи. просто вбиваете и списки выходят, может найдете
может !это Еще одна история о Золушке ...