Олег Петрухин

как можно перекинуть деньги с телефона на счёт карточки Сбербанк?

Anatoliy A.с

Перевести деньги со счета абонента "Билайн" на счет карты "Сбербанк РФ" вы можете на нашем сайте: money.beeline.ru (услуга "Билайн.Деньги").

Паша Прокопенко

Можно через банкомат перевести деньги с карты сбербанка на телефон,а вот провести обратный процесс уже не получится .

Ал
Алексей

можно. но лучше вывести деньги через систему денежных переводов типа КОНТАКТ
в обоих случаях - комиссия 4-8 процентов