G!
Gunner !!!

Samsung GT-I9082 не работает bluetooth

На Samsung GT-I9082 очень странным образом работает bluetooth. Странность заключается в том, что он может обмениваться файлами со всеми bluetooth-устройствами, кроме самсунговских. Проверялись как телефоны, так и ноутбуки samsung. Никто не знает как решить сию проблему?

общий сброс ни к чему хорошему не привел, проблема не решена

Айка Айкоша

попробуй сделать общий сброс настроек, потом перезагрузи телефон