Бермет Козубекова

подскажите пожалуйста на каком сайте можно сделать интернет магазин одежды бесплатно. бесплатно

Вадим Ковалев

Есть одна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. договариваешься с администратором и он выделяет тебе место. Торгуешь через сайт. Все деньги тебе, кроме, вроде 5%. Комиссия системы

Анна

народ ру - год

Татьяна Шиманская

На сайте вконтакте, там точно бесплатно! Можно создать группу или страницу! Это очень эффективно для продаж!