Elzar

ребят посоветуйте смешную комедию ???

Анастасия Зубова

уговорил.советую тебе Нестр Петрович смешную комедию если ещё нужны советы обращайся

Вероника

Выступление Лаврова перед иностранцами 🙂

Михаил Мороз

Сваты )))))))))))))))

Дмитрий

"Миллионер по неволе","Притворись моей женой", "такие разные Близнецы" ,"Большой папа" посмотриет именно иих и вы не пожалеете.

Ольга Зайцева

Охота на хищниц, Несносные боссы, Исходное положение, Формула любви для узников брака, Убойное Рождество Гарольда и Кумара, MILF (2010),Нянь / The Sitter,Прирожденный Гонщик, Секс по Алфавиту, Ночь с Бет Купер, The Inbetweeners Movie,"Один на троих, Хочу как ты, Мальчишник в Новом Орлеане

Кирилл

Стажёр:
Убойный огонек
Superнянь :
Непутёвая учеба
Как заниматься любовью по-английски
Сестры:
Каникулы
Ультраамериканцы
Форс-мажор:

Светлана

я бы порекомендовала комедии с участием актёра Адама Сандлера - например "Миллионер по неволе","Притворись моей женой", "такие разные Близнецы" ,"Большой папа" посмотрите именно их и вы не пожалеете.

Катюшка Кравченко

Как отделаться от парня за 10 дней, шопоголик
Сваты, остров, Немножко беременна
ПОЛТОРА ШПИОНА
ВСЕ ПО НОВОЙ
СОСЕДИ. НА ТРОПЕ ВОЙНЫ
ПИКСЕЛИ
ОБОЛТУСЫ
ОХОТА НА РАБОТУ
МАЧО И БОТАН

Ми
Минин

вечеринка на Ибице
соседка
девочки сверху
50 первых поцелуев
красавица иуродина
суперперцы
любовь по алфавиту
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка

Антон Шадрин

горько и горько 2 а еще самый лучший день) для 100% повреждения мозга В джазе только девушки Единственные братья Дюплекс Она - мужчина Смокинг Сокровища Амазонки как выйти замуж за 3 дня Золото Дураков Если свекровь – монстр

Алексей Коннов

я могу подсказать только про семейные комедии, из самого последнего смотрели и очень понравилось "простые сложности", "план Б", "безумное свидание", "семейка Джонсонов", "RED" с Брус Уилисом.

Ирина Кузелева

Если хотите или больше, ухахотаться, то я бы посоветовала посмотреть старую добрую комедию " Фольксваген Жук".Если любите юмор, то точно не пожалеете.

Илья Гордеев

поездка в америку, вождь краснокожих (хотя книга лучше) , вокруг света за 80 дней, также помимо комедий советую посмотреть унесённые призраками, принцесса мононоке, шагающий замок хаула

Чёрный Обелиск

Брюс Всемогущий мачо и ботан, 1+1 неприкасаемые, дом большой мамочки Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (Пэрис Барклай), 1996, комедия. мы легенды

Татьяна Левинская

Может видели уже, но не могу не посоветовать Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.

Марина Миланович

посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части)) ржач нереальный, особенно в первой)

НЕ
Надежда Егорова

я бы порекомендовала комедии с участием актёра Адама Сандлера - например "Миллионер по неволе","Притворись моей женой", "такие разные Близнецы" ,"Большой папа"

А-
Алексей -4444444

я могу подсказать только про семейные комедии, из самого последнего смотрели и очень понравилось "простые сложности", "план Б", "безумное свидание", "семейка Джонсонов", "RED" с Брус Уилисом

Наталья ****

например посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части))

Dimon Yakubov

Могу подсказать старые, но интересные комедии Мистер Бин или Мистер Питкин. Очень интересные мы с семьёй все части смотрели. Старые комедии лучше современных!

Virys

Могу порекомендовать дораму - романтичную комедию - "Красавчики из лапшичной", "Красавица с кукольным лицом", "Личные предпочтения"и "Любовная лихорадка"

Maria Tolkacheva

Посмотрите "мордекай" если нравятся Гай Риччи, 4 Комнаты, отель гранд Будапешт ну и Джонни Депп. Я ржал все 90 мин Да еще Гвинет Пелтроу

Татьяна Шаповалова

Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.

Екатерина

советую посмотреть убойнейшую комедию, современную, желательно зарубежную - это к ответу на вопрос а так, вообще вот: вечеринка на Ибице соседка девочки сверху 50 первых поцелуев красавица иуродина суперперцы любовь по алфавиту

Алла Грощенко/захарова

между ангелом и бесом с Депардье!!

Михаил Морозенков

Тот еще карлсон

Ма
Мария

Каникулы (2015)

Ирина Дроздова

побег из вегаса

Андрей

"Без чувств"! - комедия, которая никогда не постареет. Отличный сюжет, супер актеры - в се в лучшем стиле!

Далер Джабаров

Бобро поржаловать [2008] Супернянь Проект Х Иван Васильевич меняет профессию Единственные братья Все могу! шафер напрокат (2015), шалун (2006) "Моя жена - бестия" (Италия)

Einherjar Russland

Может видели уже, но не могу не посоветовать Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.

Влад

"Гринч - похититель Рождества", ещё помню - какой-то фильм (название забыла) , где дрессированные обезьяны сбежали из цирка, что ли и жили в лесу. Потом их дети нашли - в общем, что-то такое (фильм США)

Евгения Озерова

посоветуем!) например посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части)) ржач нереальный, особенно в первой)

Ко
Константин

поездка в америку, вождь краснокожих (хотя книга лучше) , вокруг света за 80 дней, также помимо комедий советую посмотреть унесённые призраками, принцесса мононоке, шагающий замок хаула

Инна Рафикова

Я сейчас посоветую тебе очень смешные комедии) ) " Несносные боссы"; "Управление гневом", "Амели", "Впритык"

Р;
Рост ;-)

Простушка
Смешанные
С любовью, Рози
Ночь в музее
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Модная штучка

Дмитрий

Могу подсказать старые, но интересные комедии Мистер Бин или Мистер Питкин.
Очень интересные мы с семьёй все части смотрели.
Старые комедии лучше современных!

Николай Каряев

Эй! В моём супе девушка
Поймай меня, если сможешь
Долговая яма (и остальные фильмы с молодым Хэнксом)

Татьяна Архипцева

Секретный материальчик, Реальные кабаны, Призрачный патруль, Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Олячк@ Рыжов@

Такс Такс: 1)Новая, 2)Без пошлостей, 3) Комедия
«Притворись моей женой» - для всей семьи. Романтика.
«Управление гневом» - желательно для взрослых.
«Хочу как ты» - только для взрослых.

Ibo

"Типа крутые легавые" - если нравится английский юмор, неожиданные и забавные повороты)