Юмор

ребят посоветуйте смешную комедию ???

уговорил.советую тебе Нестр Петрович смешную комедию если ещё нужны советы обращайся
Иван Рахвалов
Лучший ответ
Мы-Миллеры.
Ruslan Bulatov
Выступление Лаврова перед иностранцами :-)
Сваты )))))))))))))))
Виктор Клочков
между ангелом и бесом с Депардье!!
Иван Крючков
Как отделаться от парня за 10 дней, шопоголик
Сваты, остров, Немножко беременна
ПОЛТОРА ШПИОНА
ВСЕ ПО НОВОЙ
СОСЕДИ. НА ТРОПЕ ВОЙНЫ
ПИКСЕЛИ
ОБОЛТУСЫ
ОХОТА НА РАБОТУ
МАЧО И БОТАН
горько и горько 2 а еще самый лучший день) для 100% повреждения мозга В джазе только девушки Единственные братья Дюплекс Она - мужчина Смокинг Сокровища Амазонки как выйти замуж за 3 дня Золото Дураков Если свекровь – монстр
я бы порекомендовала комедии с участием актёра Адама Сандлера - например "Миллионер по неволе","Притворись моей женой", "такие разные Близнецы" ,"Большой папа" посмотрите именно их и вы не пожалеете.
я могу подсказать только про семейные комедии, из самого последнего смотрели и очень понравилось "простые сложности", "план Б", "безумное свидание", "семейка Джонсонов", "RED" с Брус Уилисом.
Konstantin Yusupov
вечеринка на Ибице
соседка
девочки сверху
50 первых поцелуев
красавица иуродина
суперперцы
любовь по алфавиту
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Софья Милая
Если хотите или больше, ухахотаться, то я бы посоветовала посмотреть старую добрую комедию " Фольксваген Жук".Если любите юмор, то точно не пожалеете.
Андрей Дрюшк@
поездка в америку, вождь краснокожих (хотя книга лучше) , вокруг света за 80 дней, также помимо комедий советую посмотреть унесённые призраками, принцесса мононоке, шагающий замок хаула
Брюс Всемогущий мачо и ботан, 1+1 неприкасаемые, дом большой мамочки Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (Пэрис Барклай), 1996, комедия. мы легенды
посоветуем!) например посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части)) ржач нереальный, особенно в первой)
Руслан К.о.
Такс Такс: 1)Новая, 2)Без пошлостей, 3) Комедия
«Притворись моей женой» - для всей семьи. Романтика.
«Управление гневом» - желательно для взрослых.
«Хочу как ты» - только для взрослых.
Охота на хищниц, Несносные боссы, Исходное положение, Формула любви для узников брака, Убойное Рождество Гарольда и Кумара, MILF (2010),Нянь / The Sitter,Прирожденный Гонщик, Секс по Алфавиту, Ночь с Бет Купер, The Inbetweeners Movie,"Один на троих, Хочу как ты, Мальчишник в Новом Орлеане
Liudmila Colin
Стажёр:
Убойный огонек
Superнянь :
Непутёвая учеба
Как заниматься любовью по-английски
Сестры:
Каникулы
Ультраамериканцы
Форс-мажор:
Эдуард Серков
Могу подсказать старые, но интересные комедии Мистер Бин или Мистер Питкин. Очень интересные мы с семьёй все части смотрели. Старые комедии лучше современных!
"Типа крутые легавые" - если нравится английский юмор, неожиданные и забавные повороты)
**
**** ********
"Гринч - похититель Рождества", ещё помню - какой-то фильм (название забыла) , где дрессированные обезьяны сбежали из цирка, что ли и жили в лесу. Потом их дети нашли - в общем, что-то такое (фильм США)
Оля Цой
посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части)) ржач нереальный, особенно в первой)
Белка Стрелка
я бы порекомендовала комедии с участием актёра Адама Сандлера - например "Миллионер по неволе","Притворись моей женой", "такие разные Близнецы" ,"Большой папа"
Может видели уже, но не могу не посоветовать Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.
Irina Bolduma
Я сейчас посоветую тебе очень смешные комедии) ) " Несносные боссы"; "Управление гневом", "Амели", "Впритык"
Могу порекомендовать дораму - романтичную комедию - "Красавчики из лапшичной", "Красавица с кукольным лицом", "Личные предпочтения"и "Любовная лихорадка"
советую посмотреть убойнейшую комедию, современную, желательно зарубежную - это к ответу на вопрос а так, вообще вот: вечеринка на Ибице соседка девочки сверху 50 первых поцелуев красавица иуродина суперперцы любовь по алфавиту
Albina Gerasimovich
Секретный материальчик, Реальные кабаны, Призрачный патруль, Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Эй! В моём супе девушка
Поймай меня, если сможешь
Долговая яма (и остальные фильмы с молодым Хэнксом)
Простушка
Смешанные
С любовью, Рози
Ночь в музее
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Модная штучка
Бобро поржаловать [2008] Супернянь Проект Х Иван Васильевич меняет профессию Единственные братья Все могу! шафер напрокат (2015), шалун (2006) "Моя жена - бестия" (Италия)
"Миллионер по неволе","Притворись моей женой", "такие разные Близнецы" ,"Большой папа" посмотриет именно иих и вы не пожалеете.
Посмотрите "мордекай" если нравятся Гай Риччи, 4 Комнаты, отель гранд Будапешт ну и Джонни Депп. Я ржал все 90 мин Да еще Гвинет Пелтроу
Могу подсказать старые, но интересные комедии Мистер Бин или Мистер Питкин.
Очень интересные мы с семьёй все части смотрели.
Старые комедии лучше современных!
например посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части))
я могу подсказать только про семейные комедии, из самого последнего смотрели и очень понравилось "простые сложности", "план Б", "безумное свидание", "семейка Джонсонов", "RED" с Брус Уилисом
"Без чувств"! - комедия, которая никогда не постареет. Отличный сюжет, супер актеры - в се в лучшем стиле!
Влад Гулый
Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.
Тот еще карлсон
Каникулы (2015)
побег из вегаса