Вячеслав Потапов

у вас хороший вкус? посоветуйте кино. если вам нравятся неудержимые и тор можете не советовать)

Евгешка Салова

Хон-Гиль-Дон

А серьезно, на ночь можно посмотреть -Майкл Коллинз. Долго идет правда. Я как то его ночью смотрел. Исторический и затягивающий.

Вот если вы смотрели Список Шиндлера, то это почти в той категории. И актер тот же)

Елена Кругляк

а в каком жанре вас интересует и какого года
"Зеленая миля"
"Побег из шоушенка"
"Достучаться до небес"
"1+1 неприкасаемые"
"Невозможное"
"Список Шиндлера"
"Шесть демонов Эмили Роуз"
"Рассвет мертвецов"
вот вам небольшой списочек из моих любимых фильмов, комедии не люблю, если только старые советские

Наталья Незлобина

Тебе как эстету должен понравиться фильм "Свадебная ваза".

Светлана Кочнева

Годара смотрите

Павел

только что поделилась, фильм "Столкновение" , 2006 год. оскароносец. сложный фильм, но смотрится на одном дыхании.