Ма
Марина

У меня ноут ASUS x52n не могу найти дрова для камеры (в скайпе картинка перевернута)

в скайпе картинка перевернута вычитала что для этого нужны дрова для камеры, веси интернет облазила не могу ничего найти, помогите пожайлуста,... я даже на офф. сайте не смогла найти (((, а очень нужна вебка

Лена Потапова

Прежде, чем менять драйвера вэб-камеры, попробуйте настроить картинку в скайпе с помощью средств настройки самой программы скайп.
Для доступа к настройкам веб-камеры необходимо в главное меню программы Skype выбрать пункт "Инструменты" и в появившемся подменю выбрать пункт "Настройки". Откроется окно "Skype - Настройки". В этом окне в меню слева следует выбрать раздел "Настройки видео" , а в появившемся справа разделе нажать кнопку "Настройки веб-камеры".
И вот наконец-то Вы увидите окно "Свойства: Capture", в самом вверху
которого будут эти долгожданные волшебные галочки:
- "Image Mirror Flip" - отвечает за зеркальный переворот изображения слева
направо;
- "Image Vertical Flip" - переворачивает картинку с камеры вертикально снизу
вверх.
Установив требуемую нам галочку, Вы получите правильное изображение с веб-камеры.

Руслан Гусаров

есть такая программа сама обновляет драйвера

Ол
Олег

Открой проводник-изображения-каберлинк-юкамера-нстройки-размер по вертикали.

Ольга Маслова

всё мимо !!!
Пиши в почту помогу