Пассив Andrey

кого из футболистов зовут Виктор?

Дмитрий Фишер

Файзулин , Онопко , Букиевский

Ал
Александр

Виктор Михайлович Гусев

Lubov

Виктор Кержаков, Виктор Аршавин вроде а еще тренер есть Виктор Хиддинг!!

Ирина Голуб

Вальдес ,Файзулин много.А холось бы-Виктор Аршавин,Виктор Рональдо,Виктор Ибрагимович ,Виктор Халк.Вот мне делать нефиг ээх.

Наталья Деревягина

Понедельник,Файзулин.

Елена Гурщенко

Леоненко, Вальдес, Мозес, Прокопенко, Чанов, Колотов, Файзулин....

Екатерина Афанасьева

Виктор Набутов ("Динамо" Ленинград), Виктор Понедельник (СКА Ростов-на-Дону), Виктор Шустиков ("Торпедо"), Виктор Карпов ("Крылья Советов"), Виктор Файзулин ("Зенит"), Виктор Онопко ("Спартак"), Виктор Лавров ("Локомотив" - автор первого мяча в чемпионатах СССР), Виктор Шиловский (ЦДКА), Виктор Дубинин ("Динамо" М), Виктор Семёнов ("Спартак"), Виктор Колотов ("Динамо" К), Виктор Тетерин ("Динамо" М), Виктор Соколов ("Локомотов"), Виктор Васильев ("Спартак"), Виктор Панюков ("Динамо" Тб). Виктор Банников ("Динамо" К), Виктор Маслов ("Торпедо"), Виктор Бондаренко (СКА, р-н-Д), Виктор Звягинцев ("Шахтёр"), Виктор Колядко ("Терек"), Виктор Виноградов ("Зенит"), Виктор Прокопенко ("Черноморец").