Юляша Чернецова

Ищу годные игры на Андроид

Ищу не просто игры с красивым графоном,но и увлекательным процессом и удобным управлением. (У меня HTC One V)
Посоветуйте несколько игр,которые обладают этими качествами.

Умникам посылающий на 4PDA - я знаю о ресурсе и без вас, мне нужны названия ИГР, а не ресурсов. По трем скриншотам на 4pda трудно найти стоящее тоже, не установив игру. Прошу просто поделиться опытом

В*
Валерия *******

Dead Trigger 2, GTA Vice City, GTA 3, Dead Space, Real Racing 3. Их Много! Поищи в гуге!)

Вл
Владимир

Этот сайт, будто создан для вас : mobigama.ru/android/ . Без регистрации. Удачи !

Азиза Бахронова

Fahrenheit:indigo prophecy

Наташа Никифорова

Spider-Man: Total Mayhem(олдскул), Dead in Bermuda, Battletime, Reigns, Magicka, Beholder, Out There, Eden, жаль что поздно, но вдруг