Vadim Rusov

будет ли в четверг разговор(выяснение отношений) или не будет сказано ни слова про вчерашнее?

Полина Линькова

А кто-нибудьь по фото может слышать ваши разговоры и видеть вас в режиме он-лайн (в туалете и постели).

Что за народ наивный... вы же не считаете себя настолько обделённой.

Здесь не сидят экстрасенсы.
Они в офисах работают.

В Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.